Добавить в Избранное

Журнал "Технология Праздника"

Информационный партнёр Гильдии организаторов мероприятий МТПП

Главная Выставки Во время 28-ой выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» пройдет фестиваль «Делай Новый год!»

Во время 28-ой выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» пройдет фестиваль «Делай Новый год!»

Расписание семейного предновогоднего фестиваля «Делай Новый год!», который пройдет во время 28-й международной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» в павильоне № 2 Нижегородской ярмарки.

6 декабря (вторник)

11:00-14:00 Мастер-класс «Волшебство своими руками», изготавливаем новогодние открытки (СПО «Ювента), 3+

11:00-12:00Мастер-класс «Рождественский Ангелок на елку» (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:00 Изготовление праздничного украшения для длинных волос - украшаем шпильки веточками с бусинами и пайетками(Оксана Гаврилова), 6+

11.00-12.30 Мастер-класс "Закладка из засушенных цветов" (Татьяна Пугачева), 6+

12:00-18:00 Игры с детьми от веселой Зебры, 0+

13:00-14:00 Декорирование елочек, санок, сапожек из фанеры (Дорога добра), 3+

14:00-16:00 Мастер-класс «Спиральная елочка из проволоки, птички из ниток» (ЦЭВД им. Маслякова), 6+

15:00-15:40 Детский концерт(ЦЭВД им. Маслякова),0+

15:00-16:00 Мастер-класс «Объемная раскраска» (Светлана Цветкова), 3+

7 декабря (среда)

11:00-12:00 Мастер-класс «Петушок на палочке» (текстильный) (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:00 Изготовление украшений как для длинных, так и для коротких волос - украшаем невидимки бусинами и бисером на проволоке (Оксана Гаврилова6+

13:00-15:00 Мастер-класс «Карнавальная маска» (ЦЭВД им. Маслякова), 6+

14:00-18:00 Мастер-класс «Ангелочки из ватных дисков», (СПО «Весна»), 3+

15:30-15:50 Модные показы (модельное агентство PremiumKids) (Сцена), 0+

15:50-15:55 Новогодняя песня (модельное агентство PremiumKids) (Сцена), 0+

15:55-16:15 Вокальные детские выступления (модельное агентство PremiumKids) (Сцена), 0+

15:00-16:00 Мастер-класс «Объемная раскраска» (Светлана Цветкова), 3+

8 декабря (четверг)

11:00-18:00 Изготавливаем новогодние открытки (СПО «Ювента»), 3+

11:00-12:00 Мастер-класс «Зайчик на елку» (Игрушка на елку с кармашком для подарочка) (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:00 Изготовление браслетов из разных бусин на эластичной резинке(Оксана Гаврилова), 6+

11.00-12.30 Мастер-класс " Флористическая открытка" (Татьяна Пугачева), 6+

12:00-14:00 Мастер-класс «Праздничные банты из органзы для карнавального костюма» (ЦЭВД им. Маслякова), 6+

13:00-14:00 Мастер-класс «Объемная раскраска» (Светлана Цветкова), 3+

13:00-15:00 Новогодняя игра-квест(СПО «Ювента»), 3+

14:15-15:15 Иппотерапия(Нижегородское Ландо), 6+

15:30-16:30 Декорирование елочек, санок, сапожек из фанеры (Дорога добра), 3+

16:30-17:30 Чаепитие с вареньем из сосновых шишек (Марокко), 3+

9 декабря (пятницу)

11.00-18.00 Мастер- класс «Весёлая снежинка», «Теплая звездочка»,(ЧУДО «Сёма») 6+

11:00-12:00Мастер-класс «Рождественский Ангелок на елку» (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:00 Украшение разноцветных заколочек - украшаем заколки яркими бусинами и бисерными веточками(Оксана Гаврилова), 6+

12:00-14:00 Мастер-класс «Снежинка из бисера» (ЦЭВД им. Маслякова), 6+

13:00-14:00Мастер-класс «Объемная раскраска» (Светлана Цветкова), 3+

14:00-18:00 Мастер-класс «Открытки из квиллинга», (СПО «Весна»), 6+

14:15-15:15 Игры с пони (Нижегородское Ландо), 6+

10 декабря (суббота)

11.00-18.00 Мастер- класс «Весёлая снежинка», «Теплая звездочка»(ЧУДО «Сёма»), 6+

11:00-12:30 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

11:00-12:00Мастер-класс «Петушок на палочке» (текстильный) (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:00 Плетение фенечек на хлопковой нитке с бусинами и колокольчиками(Оксана Гаврилова), 6+

11:00 – 12:30 Мастер-класс " Закладка из засушенных цветов." (Татьяна Пугачева), 6+

12:00- 13:00 Изготовление браслетиков на атласной ленте с бусинами(Оксана Гаврилова), 6+

12:00-14:00 Мастер-класс «Сувениры в технике переплетения нитей» (ЦЭВД им. Маслякова), 6+

12:30-14:00 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

13:00 – 14:30 Мастер-класс «Роспись деревянных елочных игрушек» (творческая мастерская «Штучки»), 3+

13:00-14:30 Робототехника для детей 5-7 лет (РОББОКЛУБ)

13:00-14:00Мастер-класс «Объемная раскраска» (Светлана Цветкова), 3+

14:00-15:30 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

14:00-14:10 Детское вокальное выступление (ЧУДО «Сёма»), 0+

14:40-16:10 Робототехника для детей 8-11 лет (РОББОКЛУБ)

15:00-16:00 Изготовление браслетов на резинке с новогодними подвесками(Оксана Гаврилова), 6+

15:00-16:00 Детская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (СПО «Ювента»), 7+

15:00-18:00 Игротека (УМЦ «Ребус»), 3+

16:20-17:50 Робототехника для детей 12-15 лет (РОББОКЛУБ)

11 декабря (воскресенье)

11.00-18.00 Мастер-класс «Весёлая снежинка», «Теплая звездочка» (ЧУДО «Сёма»), 6+

11:00-12:30 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

11:00-12:00Мастер-класс «Зайчик на елку» (Игрушка на елку с кармашком для подарочка) (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:00 Изготовление браслетиков с органзой и бусинами(Оксана Гаврилова), 6+

12:00-15:00 Игротека (УМЦ «Ребус»), 3+

12:00-13:00 Изготовление браслетов на резинке с новогодними подвесками(Оксана Гаврилова), 6+

12:00-14:00 Мастер-класс «Праздничные банты из органзы для карнавального костюма» (ЦЭВД им. Маслякова), 6+

12:30-14:00 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

13:00-16:00 Игры и миниинтерактивы от заводного пирата 0+

13:00-14:00Мастер-класс «Объемная раскраска» (Светлана Цветкова), 3+

13:00 – 14:30 Мастер-класс«Елочные игрушки в технике декупаж»(творческая мастерская «Штучки»), 6+

14:00-15:30 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

14:00-15:00 Изготовление праздничного украшения как для длинных так и для коротких волос - украшаем шпильки бисером и пайетками по проволоке (Оксана Гаврилова), 6+

15:00-18:00 Изготовление игрушек из фетра (СПО «Весна»), 6+

16:00-17:00 Изготовление браслетов на атласной ленте с бусинами(Оксана Гаврилова), 6+

12 декабря (понедельник)

11:00-12:00Мастер-класс «Рождественский Ангелок на елку» (Ольга Полетаева), 6+

11:00-12:30 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

11:00-12:00 Изготовление праздничного украшения для длинных волос - украшаем шпильки веточками с бусинами и пайетками (Оксана Гаврилова), 6+

12:30-14:00 Составление карты желаний (психолог Елена Барабанова), 10+

13:00-16:00 Игры и миниинтерактивы от заводного пирата 0+